Можно ли расклеивать листовки в Москве?!

Антон Антишин Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста....Я как понимаю, листовки можно рассклеивать только в строго определенных местах?! Строго определенные места это - доски с объявлениями....так ?! Спасибо )
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 14 лет назад
Можно расклеивать с разрешения собственников. Если это собственность города Москвы, то с разрешения соответствующего органа управления г. Москвы. Если это жилой дом, ТСЖ, с разрешения председателя. Так, что ищите собственника и спрашивайте разрешение!
Остальные ответы
сергей казанцев Просветленный (34237) 14 лет назад
клей где хочешь столица меня не интересует. а то нормальным людям при приезде надо регистрироваться.. довно надо перевести столицу из москвы как в нормальных странах
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
нет. на доски клеют сотрудники мосгорсправки