Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите, может кто-то знает, как закачать игры нателефон samsung gt5230

cotic-motic Ученик (199), закрыт 13 лет назад
я закачалы игры на телефон. когда я пытаюсь её включить ,он пишет что этот тип файла не поддерживается... помогите(может нужно скачивать на определённых сайтах?)
Лучший ответ
кнопа Высший разум (387818) 14 лет назад
Есть игра (два файла, например game.jar и game.jad) кидаешь их на флешку, или в телефон в любую папку, нажимаешь на *.jad файл и выбираешь установить. Спросит, что приложение не подписано - жмешь "продолжить", устанавливается без проблем.
А вообще, в большинстве случаев ставится с одного jar-файла.