Мальчики-философцы! Не забудьте поздравить с праздником...

Пользователь удален Просветленный (45376), закрыт 17 лет назад
... модераторов! Вдруг среди них тоже девочки есть ;))
Дополнен 17 лет назад
Квентин, тогда и ты прими мои поздравления!..
Дополнен 17 лет назад
Владимир, блин, я первый раз в жизни позавидовала модераторам! И цветочек заберу!
Лучший ответ
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Модератор - это самая женская профессия.. .
Пусть у девочек с холодным разумом и чистыми руками будет горячее сердце и много радости в жизни!
Остальные ответы
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 17 лет назад
Дорогие модераторши! С наступающим Вас праздником! Да принесет он Вам море цветов и океан Любви:)
Женя Дубинин Профи (788) 17 лет назад
А ты знаешь - я уже не мльчик