"Женщина у умного мужчины ищет недостатки, а у глупого - достоинства" Так ли?

Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027), закрыт 17 лет назад
между прочим грузинская мудрость )) поспорим?
Дополнен 17 лет назад
ой, не мудрость, а всего лишь пословица. Ну так кто оспорит?
Дополнен 17 лет назад
Андрей Фёдоров, а Вы не со мной спорьте , спорьте с пословицей )
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (505) 17 лет назад
глупая женщина ищет у умного мужчины недостатки...а умная ищет недостатки в себе и корректирует их....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
С умными женщинами спорить себе дороже. А с глупыми во много раз дороже.
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
если это умная женщина,она никогда не укажет недостатки умного и заполнит вакуум у глупого)))
вадим огарин Мудрец (14764) 17 лет назад
Иши у жадного щедрость,у щедрого скупость,у неглупого-дурость :основная апологетика системы Станиславского.
Мушмула Мастер (1478) 17 лет назад
А я совершенно согласна. раньше этой пословицы не слышала, но мне понравилос. это правда так =)
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
умный человек (женщина) во всем мире ищет только плюсы (достоинства)