помогите избавится от царапин на авто

Александр Степанчук Знаток (258), закрыт 13 лет назад
нужно написать курсовик!!!!кто знает сайты гте описывается процесс уталения царапин с картинками прошу напишите ссылку!!!!
Лучший ответ
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
ногти подравняй-и писать будет удобнее и машину перестанешь царапать.
Остальные ответы
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 14 лет назад
берешь пылесос, балон с краской и красишь!
марат рахимов Знаток (316) 14 лет назад
если не глубокие, то полироль прозрачная должна помочь.
Engel des Lichts Ученик (32) 14 лет назад
Кисточка обычная продается рублей от 300 до 500 (подходит на поверхностные царапины)
Игорь Шведов Просветленный (26432) 14 лет назад
Удаление царапин. Это не так все просто как кажется, да же если теоретически подготовлены и есть для этого соответствующие мат-лы. Смотря какая царапина. Какая основа покрытия повреждена!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 14 лет назад
как мужик мужику -идёшь в маг покупаешь полироль для кузова и фигачишь по полной тебе там подскажут--удачи-это лучшая курсовая потому как практика больше поможет твоему авто