Политические дебаты

Хотели бы вы вернуть в эфир сериал "Беверли Хилз 90210" и что означают цифры в названии?

хороший сериал, посмотрела бы ещё раз с удовольствием

я бы очень хотела!мне он так нравился...90210 адрес дома брендона и бренды.

Культовый сериал. я вырос на нем. Смотрел не один раз. хотелось бы освежить теплые воспоминания. я за!

90210 -это почтовый индекс, ставший после этого сериала самым популярным в мире. Очень был прикольный сериал, но он уже устарел, сейчас масса новых, хотя может какой канал и повторит....

Такой реальный сериал! хочу его смотреть,смотреть и смотреть.