как узнать какой у меня тариф на связи актив,,??

-=(Валечка)-= Ученик (148), закрыт 12 лет назад
звоню в службу поддержки клиентов а у них автоответчик!!! и говорят свякий бред((((((что делать,?? как узнать??
Лучший ответ
===MASTER=== Мастер (1552) 14 лет назад
Уважаемый Абонент,

С 20 марта 2009 года запускается новая услуга - “Проверка текущего тарифного плана”.

Данная услуга позволяет Вам узнать, на каком тарифном плане Вы находитесь в настоящий момент, а так же основные условия тарификации, прописанные для Вашего текущего тарифного плана.

Воспользоваться данной услугой Вы можете одним из следующих способов:

1) Наберите *166#OK или *166*2#OK
(стоимость запроса эквивалентна 1 SMS, согласно текущего тарифного плана) ;
2) Отправьте SMS с текстом “?” на короткий номер 166
(стоимость запроса эквивалентна 1 SMS)

В ответ Вам придет сообщение с названием текущего тарифного плана, стоимости звонков на основные направления и основные услуги.

Вы можете выбрать язык получения ответов и язык меню для использования данного сервиса. Для активации данной опции необходимо отправить SMS со словами “kaz”, “rus” или “eng” на короткий номер “0”. Услуга выбора языка предоставляется бесплатно.
Остальные ответы
Родная Мастер (2456) 14 лет назад
Зайди на www activ kz найди ИССА нажимай, а дальше читай внимательно все что написано под паролем и делай. Когда на твой телефон придет код заполни все поля номер телефона ( сбоку обрати внимание как правильно записывать свой номер) и полученный код нажимай ОК и все узнаешь.
Дусенок Сергей Ученик (242) 4 года назад
Элементарно: нет никаких подсказок в браузере - какой же у меня тариф на Облаке mail ?! За что автоматически была списана с банковской карточки сумма 990 рублей, если у меня 228 гб в "Облаке" как была, так и осталась?