Мутная капля мочи в конце мочеиспускания + красные пятна на личе, сужая кожа

Али Сулейманов Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте мне 22 года.
Ни каких болей, дискомфорта и т,д, при мочеиспускании нету просто иногда на дню бывает мутная капля мочи в конце мочеиспускания.
Что это может быть.
Нужно ли мне сдать анализ мочи и крови(для того чтоб понять почему у меня пятна на лице).
Лучший ответ
Osipova Olga Мудрец (11546) 14 лет назад
Анализы Вам сдавать не нужно, потому что пока не понятно, что смотреть.
Обратитесь к урологу - это может быть симптомом ряда заболеваний, в том числе серьезных.
Остальные ответы
@Natasha @ Мастер (1483) 14 лет назад
вы сами ответили на свой вопрос
AnTaLyA Оракул (94009) 14 лет назад
мутная моча бывает при выходе солей, это зависит иногда от того что вы покушали, или выпили, а также может быть признаком мочекаменной болезни, но анализы все же сдайте, проверка никогда непомешает
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Дорогой Али. Цивилизованные люди писать ходят в туалет, а не в ответы. И концом трясут перед врачем, а не перед интернет-пользователями всего мира. Убери конец и не лезь мочиться в виртуальное общение
Елена Мастер (1112) 14 лет назад
скорее анализ мочи но и крови можно для подстраховки. скорее всего что то с почками. лучше провериться сейчас и не затягивать.. удачи!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 14 лет назад
пятна на лице може от аллергии важно провериться у многих врачей и найти причину
горняк Мастер (1399) 14 лет назад
Еще интересней если дадите моче отстояться в банке часов 10.Вот тогда будет интересно. МКБ.