От колыбели до сада

Навеяно фильмом об отношениях

Вчера посмотрела фильм о том, как парень любит девушку и одновременно сохнет по мужчине. Вот мне кажется, что однополые и бисексуальные отношения - это дань моде, желание выделиться, не считая единичных случаев, когда природа соединила в человеке оба пола. Как вы считаете, бывают ли на самом деле ситуации, когда мужчина всей душой (а не только телом) любит и женщину, и мужчину?

Я думаю бывает, но опять же хочу сказать, всё это от жиробесительства, не тем заняты в жизни от сюда и дурь это в голову лезет.

Шар земной устал вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться,
И ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен
Ничему не удивляться
Никогда не должен истинный джентльмен.. .

по моему мнению бывает. природа создала разных людей, также как и бывают гомосексуалисты, некоторые и правда из желания выделиться, но в основном это природные позывы. ну не тянет на женщин, или наоборот на всех тянте)

с жиру бесится мужчина, от нечего делать и дурости в голове сохнет по двум типам....

Источник: так на самом деле, это не природа....

Природу не обманешь..