Вопросы по роману "Тихий Дон" Помогите пожалуйста!!!

1) Противопоставление "любви и страсти" и "любви-семейной" в классической русской литературе ( образы Татьяны Лариной, Катерины Кабановой, Наташи Ростовой). Какая любовь ограничена для казачьего уклада и почему?
2) Проанализируйте любовный треугольник: Григорий - Аксинья - Наталья с точки зрения двух типов любви.
3) Как раскрывают характеры героинь их имена: Аксинья (чужая), Наталья (родная)
Кто чем может помогите...=(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня в друзьях посмотри - Александр Стручков - обратись к нему, он асс по Шолохову

Для казачьего уклада органичнее Наташа Ростова (когда она уже замужем и озабочена только семьей и детьми) .
Любовь Аксиньи - хоть и приметили и поняли ее казаки - но она ГРЕХОВНА. А Натальина - мужней жены - это норма.