Что наиболее важно для женщин в постели?

Интересует мнение представительниц лучшей половины человечества, что по вашему мнению является наиболее важным в сексе? Длительность прелюдии? Длительность полового акта? Количество половых актов за ночь/день? Длительность сексуального напряжения(оргазма) которое в вас может поддержать ваш партнер?
Если это комбинация из описанных выше параметров, то с каким приоритетом вы бы их расположили и что бы вы дополнили?

1.прелюдия-тут не длительность важна, а качество (слишком долго вообще желание убивает)
2.длительность полового акта-тоже самое
3.оргазм-очень важно!)) )
4.еще важно чем все это заканчивается, если "сделал дело-занялся собой",то весь кайф на нет сходит

Нежность, внимательность и любовь

наличие ЖЕЛАННОГО, ЛЮБИМОГО человека!

"Как расположить женщину к себе? Женщину
расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и
ей. "

Любовь между партнёрами.

Для каго как а для меня ласка внимание удовлетворенность а не как животные за 5минут.