Почему мой кот срет стоя?))
может быть у него легкий запор. Я своему специально готовлю, наш по разному ходит. если мясо с овощным пюре, то в обычной стойке справляет, а если творог с яйцом, то сухо и стоя выкакивает. Сухой корм много жидкости вбирает из организма, тоже может влиять. Глистогонить тоже иногда нужно.
Не только кот, но и кошки. Хотя может мы по разному понимаем эти слова? Мои часто ставят передние лапки на край лотка, вытягиваются и так делают.
а должен лежа?
скоро на ходу научится
Лежа ему неудобно.