как растолстеть если не в коня корм Может какие гармоны знаете?

Письмо Мастер (1090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Ученик (143) 17 лет назад
не глупи!...гормоны... если ты сядешь на гормоны, потом до конца жизни их принимать будешь... я по жизни худенькая... не комплексовать же от этого... других проблем полно!...
Остальные ответы
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Нужно питаться строго по часам.
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 17 лет назад
просто разные люди по разному восприимчивы к полноте:::
alex Профи (849) 17 лет назад
ну на фиг это тебе надо, чтоб потом спрашивать обратное
Пользователь удален Гуру (3385) 17 лет назад
у меня у брата тоже самое в 19 лет толстеть начал
Elis Профи (695) 17 лет назад
такая же проблема. все советуют пиво со сметаной . но я так и не попробывала
Ирина Платова Профи (744) 17 лет назад
ТЫ ЧТО?...
кто тебе сказал что надо толстеть!
плюнь на всех!
я люблю худышек!
фу...
Светлана *** Мастер (1680) 17 лет назад
Провериться, извините, на глисты. Всё может быть. )))
EnjoyTheSilence Гуру (3223) 17 лет назад
НИКОГДА!НЕ!ВЗДУМАЙ!САМА!ПРИНИМАТЬ!ГАРМОНЫ!!!ты можешь себя так изуродовать и вообще забыть,что такое здоровье!!!никогда не пользуйся ничьими советами,данными в таких местах,всё ТОЛЬКО с врачем!иди к эндокренологу,обследуйся и НИКАКОГО самолечения,ок?Удачи!!!)))
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Заняться спортом, накачать мышцы, а потом бросить спортивные занятия. И быстро мышцы превратятся в жир, от которого сложно будет избавиться.
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
Это зависит от вашего возраста. И пола разумеется.
Безусловно употреблять больше калорий.
Почитайте все о диетах и сделайте с точностью наооборот.
А гормонами без необходимости увлекаться не стоит.
Kami Знаток (271) 17 лет назад
не надо толстеть!толстым тяжелее передвигаться
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Чтобы прибавить в весе, очень хорошо сначала поголодать полным голоданием, а потом организм начнёт жадно усваивать питательные вещества и откладывать в мягких тканях. Доказано Брэггом. Питаться после голодания нужно пищей с высоким содержанием полноценного белка. И заниматься физкультурой.
А ещё рекомендую посмотреть авторскую подборку статей о здоровье и питании - http://humaniter.narod.ru/works.html
Источник: П. Брэгг "Чудо голодания"