Информационные технологии

Оптический накопитель MATSHITA DVD-RAM UJ-841S (DVD+R9:2.4x, DVD-R9:2x, DVD+RW:8x/4x, DVD-RW:8x/4x, DVD-RAM:5x, DVD-ROM:

Дополнен

Оптический накопитель MATSHITA DVD-RAM UJ-841S (DVD+R9:2.4x, DVD-R9:2x, DVD+RW:8x/4x, DVD-RW:8x/4x, DVD-RAM:5x, DVD-ROM:8x, CD:24x/10x/24x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)в ноутбуке Производитель Toshiba диски читает, но не пишет. В чём причина и что делать?

иногда достаточно пропылесосить. может заработать

Забей и купи себе внешний винт или флешку

Михаил, сказал как отрезал ) Да, привод действительно не очень хороший. Скорее всего помутнела линза.

ну и? тебе такое надо?

ну и что? Ну оптический далее....