Возможно ли заправить картриджи Epson stylus CX 3900?

Вероника Пакулова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Мыслитель (6454) 14 лет назад
Заправить их возможно. Но неизвестно, что в них тебе зальют/ты зальешь. Так что если после заправки в твоем принтере засохнут/засорятся печатающие головки, ремонт будет очень дорогим, если за него вообще возмется какой-нибудь сервис. В любо случае качество цветопередачи значительно исказится. Лучше не рисковать.
Кстати на епсон есть в продаже неоригинальные картриджи (например hi-black) они значительно дешевле оригинальных епсоновских. Так что можно попробовать поискать их в продаже, выйдет значительная экономия.
Остальные ответы
Cyberlin Гуру (3129) 14 лет назад
можно! но кто это будет делать?
Виктор Дулич Профи (603) 14 лет назад
у меня епсон сх 4300 якупил заправляющиеся картриджы а оригиналы не запрравиш из за чипа на картридже