Вопрос по iTunes. где находится файл iTunes Library.itl не могу понизить версию так как файл был создан более новой

витек Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пробовал поиск. дает родной файл, как понизить версию, если удалял через удаление программ
Лучший ответ
Антон Антон Профи (721) 14 лет назад
E:\Мои документы\Моя музыка\iTunes
Старые версии этого файла лежат здесь: E:\Мои документы\Моя музыка\iTunes\Previous iTunes Libraries
Соответственно, у тебя на том диске, где находится папка "Мои документы"
А зачем версию понижать?
Остальные ответы
James Bond Ученик (101) 14 лет назад
Пуск - поиск - найти - файлы и папки - мой компьютер - iTunes Library.itl туда напиши
Nick De Grasso Ученик (175) 14 лет назад
Да, типа так.. . Также можно взять детализацию всех файлов, и узнать куда делся файл, или ещё обновление зделать, должно новое все файлы появиться, туда и вводи itl, у меня такое было когда прошивка полетела, я обновление зделал и всё
Next Ученик (154) 5 лет назад
James Bond - нашол удалил помогло спасибо!