Если из папки "Документы" необъяснимым образом исчезла папка с фотографиями,а другая осталась-это вирус?Или другая

А*** Знаток (334), закрыт 14 лет назад
может быть причина?Что делать в этом случае?Можно ли восстановить?
Лучший ответ
Владимир Воробьев Ученик (150) 14 лет назад
не могла она просто сама исчезнуть: возьмика нажми пуск-поиск и введи название той папки которая исчезла и поищи, наверняка нечаянно переместила куда-нить.
Остальные ответы
Help Me Ученик (120) 14 лет назад
а может быть кто-то необъяснимым образом удалил ее?
Тигр Искусственный Интеллект (342615) 14 лет назад
По всей видимости вы создали папку с таким же названием и вторая заменила первую.