Когда выйдет фильм Гол 4? И будет ли он вообще??

Льдинка Гуру (3544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Соня Дронова Мастер (1792) 14 лет назад
После Гол 3 я его даже смотреть не буду.. . Хотя я третий гол так ждала, так ждала
Остальные ответы
Mixail Magdesiev Мыслитель (7155) 14 лет назад
В интернете ничего об этом нет.. . да и после Гола 3 вряд ли снимут еще один...
sergey voron Ученик (147) 8 лет назад
Гол! 3 мне вообще не понравился... я думаю его снимать и не будут...
Sholpan Sizdimanova Ученик (120) 8 лет назад
гол 2 было круто но 3 не очень
колин топал Ученик (175) 8 лет назад
я вообще не понял 3 часть.... я вообще думал что 3 часть будет продолжением 2 части
магомед ханапиев Ученик (120) 8 лет назад
3 часть отстой
ничего не понял
Инкси Ученик (240) 8 лет назад
3 фуфло нету продолжения 2 и 1 части
дан кирич Ученик (103) 7 лет назад
очень троготельная часть гол 3
Микаэл Акопян Ученик (171) 5 лет назад
Вопрос! где тут эта девушка санти она же беременна была во 2 части !! понимаю 3 часть самая трогительная ноооо плохо то что, гол вообще сделан про САНТИ а в 3 части он даже не играл! и нету его девушки которая беременна!!!! ужжаааасссс
Andriana SnizhynkaУченик (100) 2 года назад
Знайшла інформацію на цю тему.