Как назывються люди, которые заменяют реальное общение виртуальным?
По моему мнению их несколько категорий: самодостаточные, одинокие, стеснительные, развлекающиеся, озабоченные и т. д. , смотря у кого какая цель.
Безработные, безденежные, нечем им занятся) ) Как мне вот.. . ) если есть деньги у меня, то нет у других. Я чтоли всех содержать должна, чтоб найти нам развлечения, такие как бассейн и т. д. )
У многих сейчас нет работы, безденежье. На улице чтоли сидеть, пиво пить от горя? ? )
Нет таких людей, которые всегда это реальное общение заменяют! Если только временно...!
в реале не встретишь собеседника... а здесь среди количества всегда кто то найдется.. .
да и на вопрос, который мучает себя самого, ответ готовый...
капецреалудаздравствуетвирт!!!!
Источник: ДА, ВОТ ТАКОЕ ДЛИННОЕ СЛОВО! ха!!!
кибердрочеры