как воспользоваться услугой доверенный платеж в билайне ?

Alex Bernaz Знаток (320), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anarhia Мыслитель (5718) 14 лет назад
Если ваш баланс близок к нулю, а возможности пополнить счет в данный момент нет, воспользуйтесь «Доверительным платежом» . По вашему запросу мы временно пополним ваш счет — и вы сможете продолжить общение!

Чтобы получить «Доверительный платеж» , наберите простую команду
*141#

Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 рублей. При этом, остаток на вашем счете должен быть от 0 до 90 рублей.
При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «Доверительный платеж» составит 150 рублей. Остаток на вашем счету должен составлять от 0 до 60 рублей.
Если вы тратите на связь от 100 до 1500 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счете должен составлять от 0 до 60 рублей.
При расходах менее 100 рублей в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счете от 0 до 30 рублей.

Срок действия начисленной суммы — 3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана с вашего счета автоматически.

Если вы находитесь в международном роуминге и заказали услугу оттуда, вам будет начислен повышенный «Доверительный платеж» , срок действия которого составит 7 дней.

Если ваши расходы на связь превысили 1500 рублей, вам будет начислено 300 рублей.
При расходах на связь от 3000 рублей в месяц мы начислим вам повышенный «Доверительный платеж» — 450 рублей.
Плата за каждый «Доверительный платеж» составляет 5 рублей с НДС и списывается по истечении срока действия «Доверительного платежа» .

Повторно получить очередной «Доверительный платеж» можно через сутки после списания ранее зачисленной суммы.

Установить запрет на получение «Доверительного платежа» можно с помощью операторов Центра поддержки клиентов «Билайн» по телефону
Снять запрет на получение «Доверительного платежа» можно в офисах обслуживания и продаж или в Центре поддержки клиентов «Билайн» , при предъявлении паспорта.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15603) 14 лет назад
Можно проще. Вбить в телефон номер 0674 и, набрав его, получить доверительный платеж. Но баланс не должен быть отрицательным при запросе.
Директор Профи (502) 14 лет назад
звони за счет абонентов!!! перед номером 05050 без 8 пример: 050509068745151