Помогите найти клип !
В этом клипе танцует и поёт парень в черном педжаке и штанах, в белых кросах и вайке.
Он находится походу в какокмто могазине , там одни могнитофоны стоят.
Из этих могнитофончиков собрался какойто робот и тоже начел танцевать ( мечта растамана xDDD )
Песня иностраная.
Видел севодня утром пу муз-тв
Чё за клип ???=)))
Cee-Lo, Brendon Urie, Patrick Stump, Travis McCoy & Janelle Monae- Open Happiness - там еще зебринский прикид был? это? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]