Очевидно, к вечеру пятницы? (вн)
очевидно, к вечеру пятницы, судя по количеству абсолютно идиотских вопросов, высвобождаются все непьющие, закомплексованные, тупые идиоты...
"как мне увеличить член на 10см".
Хороший ответ самый первый - гирю себе на х@й повесь!
"Можно ли на велотренажере накачать мышцы ног и ягодиц? Подскажите по какой программе нужно
заниматься."
Нет! На велике только мышцы ушей!
"Где найти автоматический раздатчик корма для собаки с таймером?"
Хм... Собака с таймером? Интересно...
"Как оценить позиции России в мировой экономике? а) сильные; b) возрастающие; с) стабильные; d) слабые"
Убил. Плачу.
"какой бизнес открыть при капитале 100 т.р."
даже на биотулет не хватит у метро... открыватели, блин, бизнесов..
"не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков"
а для коврика мыши?
"что значит коляска-трансформер?"
аааааааа!!!!они уже здесь!!!!берегись!!!!
"как посориться с подругой?"
безумно сложный вопрос. даже теряюсь, что ответить...
"Кто знает как увеличить магнитное поле Земли, чтобы притянуть астероид, пролетающий мимо?"
а нафига? бить, убивать, насиловать, грабить, еба@ть гусей давно уже разрешено... с тех пор как коллайдер построили :)
"водитель экспедитор ? это как обьясните плиз !!" (ильяс минажетдинов)
в горы. бегом в горы. а то сдЭлаут табэ тут, брат, водытэлэм экспэдитэрэм.
"вопрос конечно дикий для образованных людей!!поэтому сюда не заходите!!" (внутри: Вопрос: вот девушка переспала сразу с 3 парнями...от кого она ЗАЛЕТИТ???что от всех 3 сразу??)
все. я под столом уже :)
"как лучше убить человека ?"
лучше себя. апстенунах.
"функции моста в заднем мозге"
хм... задний мозг? а! это тот который управляет 5ой, задней ногой! ну да, ну да... а мост у него... а. ладно. промолчу.
"Подскажите хорошее кафе м. чистых прудах или рядышком. чистых прудах или рядышком"
долго вчитывался... учимся печатать ногами?
"как померится с подругами"
это после предыдущего, как поссориться?...
"что будет если разом выпить пачку нош-пы?"
три дня поноса и мгновенная смерть.
Ушло на сбор - 5-6 минут. а что пропустил до этого... жаль :(
Вот объясните мне - что все эти люди тут делают?
Серый, как ты прав!! ! Я сама в шоке! Есть настолько идиотские вопросы, что "хоть стой, хоть падай" !!!Интересно, а почему "модераторство" на подобные тупые вопросы не распространяется?!

Ты абсолютно прав. Но не забывайте есть школьники которые забывают что у них есть мозг и пишут что попало.
Потихоньку превращаются в искусственный интеллект