Кто смотрел фильм "Четыре дороги"?Стоит ли его вообще смотреть?

Никита Марьев Ученик (58), на голосовании 14 лет назад
Фильм от режисеров фильма "Мятежный дух",создан специально для поклонников сериала.
Голосование за лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЛАГУТИНА Гуру (2935) 14 лет назад
Фильм классный, но конец неожиданный. А так встреча со старыми знакомыми.))
Егор Желтоножский Гуру (3599) 14 лет назад
Этот фильм стоит смотреть пусть даже без перевода или с русскими субтитрами! Вспоминаешь сериал «Мятежный дух» . Только герои уже не дети, они бросают все и уезжают покорять Америку. Во время фильма вместе с ними смеешься, радуешься, плачешь. Конечно, хотелось бы побольше, об отношениях Марисы и Пабло, ведь такая красивая пара!

Есть небольшие недочеты, к примеру, день рождение у Мии и Марисы в один день, но этого ты не замечаешь, наслаждаясь красивыми картинами и парами…

Концовка, я считаю, отличная, открытый финал, сидишь и думаешь вместе Мариса и Пабло или нет.

Игра актеров очень хорошая, в отличие от других фильмов, которые мне удалось посмотреть, к примеру, «Душа пирата» . Хотелось бы еще какой-нибудь фильм посмотреть про Пабло и Марису!