люди подскажите срочно

наташа Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
люди подскажите пожалуйста что можно зделать у мужа зуб очень болит стамотология уже закрыта а обезбаливающие таблетки непомогают
Голосование за лучший ответ
~Uz mC~ Знаток (390) 14 лет назад
анальгином пробовали или содой полоскать
discover Гуру (3375) 14 лет назад
- смотря от вашего места жительства, обычно на станциях скорой помощи существуют кабинеты стоматологов...
Дмитрий Барахтин Профи (725) 14 лет назад
приложить компрес на травах! лед! или почистить зубы!
Елена Помазан Ученик (188) 14 лет назад
таблетка-кетанов. одной хватит на 12 ч.
Источник: личный опыт
Юрок Мудрец (10598) 14 лет назад
выбить только!)) ) попробуйте привязать чеснок к запясью руки
Марат Хасаньянов Ученик (130) 14 лет назад
У отца как-то часов 9 вечера разболелся зуб, аж на стену лез. Мама не выдержала и позвонила в скорую, что-бы хоть укол сделали. В скорой сказали подъехать в зубную поликлиннику, а они привезут туда дежурного стоматолога. И часа не прошло, а отец уже был доволный дома с удаленным зубом.
superded55 Гуру (2574) 14 лет назад
клипсу или прищепку намочку уха массировать точки боли на руках