когда слушаю музыку через наушники не слышно слов. в чём проблема?

-=СанЯ_ЕноТ=- Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Человек Гуру (3203) 14 лет назад
а вообще эффект интересный, у самого один раз также было, оказалось контакт в штекере ерундил.
только не пойму: плохой контакт ведёт к повышению сопротивления, из-за чего просто должна уменьшиться громкость звука вообще, однако иногда почему то это действует только на голос.. .
это тема для нового вопроса)
Остальные ответы
alex Adams Мастер (1719) 14 лет назад
Необходимо настроить эквалайзер
just average user Гуру (2945) 14 лет назад
скорее всего в плохом контакте, в наушниках или в штекере.
Реприза Мастер (2110) 14 лет назад
Плохой контакт наушников - не до конца может втыкаешь - или оборвались какие нибудь проводки в проводе наушников....