Грудь 4 размера!!

Юля Пфайфер Ученик (22), закрыт 14 лет назад
Мне 19 лет и у меня грудь 4 размера!!Есть не большие комплексы.Любимому моему очень нравится,но мне как то порой бывает не удобно.У меня какое то противоречивое чувство-иногда я на свою грудь смотрю с отвращением,а иногда с восхищением.С неготивом чаще.Я как говорится,девушка в теле,да еще и грудь такая(((.Что делать????
Лучший ответ
alex mayorov Мастер (1568) 14 лет назад
радуйся! знай что тебе все худые и тощие завидуют!! ! а я завидую твоему парню))
Остальные ответы
Сталвас Мыслитель (8634) 14 лет назад
Гордиться! Эх! Где мои семнадцать лет!
V...Spb Мудрец (17375) 14 лет назад
эх!!! достанется кому-то такое счастье, ну почему не мне!!!!
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
да вам миллионы девушек завидуют!!!! не надо быть плоскодонкой! !
ВСЁ ОТЛИЧНО, да и парню нравится)))))))))
Марина */* Ученик (107) 14 лет назад
а тут разве можно что то сделать?? ? полюбить себя и только, знаю что сложно, но можно... тем более любимому нравится
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12395) 14 лет назад
жить, пусть Семенович завидует...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
всегда покупайте красивые бюстгальтеры
чтобы грудь в них хорошо сидела
никогда не ходите без бюстиков
это лучше чем прыщики -1
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 14 лет назад
Неужели твой парень не может сделать так, чтоб тебе тоже нравилась твоя грудь ???

Я бы сделал....
Иванова Елена Мыслитель (9719) 14 лет назад
заниматься спортом и делать специальные упражнения для подтяжки грудных мышц - по тому как грудь большая и всетаки тяжелая.. . а более зрелом возрасте - ты сама себе спасибо скажешь, если сейчас начнешь думать о красоте.) ) И гордись! Такое достоинство есть не у каждой!!! !
Ты красива! И это главное!
margaret81 Просветленный (26745) 14 лет назад
если висит то это издержки большой груди и без них никак. носить тугие и недешовые лифчики чтоб хорошо поддерживали грудь и не давали отвисать .и это совсем не плохо у меня 3й но я не огорчаюсь по этому поводу.