Почему сняться сны с продолжением ? я уже 3 день подряд вижу сон, который продолжается...как в сериале ..
Наверное, сон сильно на вас повлиял, и вы продолжали о нем думать. А ночью мозг анализирует все, что было за день. Так что если не хотите продолжения - не думайте о снах.
Может меньше смотреть сериалы....
Может одной ночи не достаточно что бы просмотреть весь сон вот он и снится по частям.
может сериалы поменьше смотреть надо
Записывайте на бумагу, книгу потом издадите! Ну а вообще, если это хорошие сны, то это даже прикольно, я бы тоже так хотела!