Я открыта для общения!! Но почему то люди не оч хотят со мной общаться.. Почему???
умение слушать - ценное качество в общении. люди больше к будут к тебе тянуться, если ты будешь их с удовольствием и интересом слушать!
А мне всегда кажется что наоборот... Что все открыты, а я закрыт)))
Трудно так сказать со слов, не зная.. не общаясь)) ) Но обычно хорошее от себя не отталкивает (((
Значит, ты просто делаешь вид, что такая простая и коммуникабельная. А близко никого не готова подпускать. Отследи, из каких соображений ты хочешь общаться. Может, просто порисоваться перед людьми. Они это чувствуют и не дают тебе шанса.
Не может такого быть, чтобы твой ИСКРЕННИЙ посыл не был принят
А ты сама этого хочеш???