Слышал, что мужская сперма полезна для девушек, это правда?
да, только если не применять как маски на лицо..может вызвать сиlьную алерги4ескую реакцию..
Да , она содержит гормоны, что необходимо для нормальной функции женских органов. Надо почаще кончать туда.
Правда!!!Только внутренне...орально...
для косметических масок - это общеизвестно, а еще....ьам содержится гормон, который необходим женщине, чтобы ввобще хотеть заниматься сексом. то есть, ежели практиковать только безопасный секс или не заниматься им вообще, то постепенно женщина становится фригидной. это доказано.
Ага. Говорят, от нее девушки беременеют.