Как Вы назовете робота, которого создадите по образу и подобию человека?

Шавка Обыкновенная Оракул (70799), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Гуру (4494) 14 лет назад
Челороб
Slavik GermanГений (78863) 14 лет назад
йа пацталом)))
как же еще его назваить, в самом деле)))))))))))))))))))))))
Ольга Профи (834) 14 лет назад
К сожалению, такое создание мне не по силам)) ) А может и к счастью)))
О(она) Гений (84205) 14 лет назад
Эх! Все уже придумано до нас.. . Электроник! :-)))
Маркова Е.Г. Оракул (69987) 14 лет назад
Заведующий кафедры! Вот такое вот и было бы у него имя! Знаете, как в сказке! "Жили были на свете три свиньи-Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав. Каф.! "
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (428) 14 лет назад
Пятница...)))
Источник: Или в какой день недели запущу, так и назову)))