Почему после этой волшебной фразы-вопроса тролли начинают меньжеваться и все как один сливаются?))) ++++

пилигрим Оракул (60557), открыт 4 часа назад
А ЧТО ЭТО ВЫ ТАКОЙ АГРЕССИВНЫЙ ? ЖИЗНЬ НЕ СЛОЖИЛАСЬ ИЛИ ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК???)))
23 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4777570) 4 часа назад
Да уж...а с вами то что не так?!
пилигримОракул (60557) 4 часа назад
Да да..начинают стрелки косить и всё в таком духе...
Relic Искусственный Интеллект (107885) 4 часа назад
Агрессивный?)))
Не смешите...не надо проецировать свое на всех)))
Будущий миллионер Мудрец (11749) 4 часа назад
О надо попробовать, ато приципился тут один хейтерок)
пилигримОракул (60557) 4 часа назад
одной фразы не достаточно.она как первый ход в дебюте шахматном...состоящем из множества комбинаций и вариантов
Александр Дебоширов Гуру (3088) 4 часа назад
Это из разряда "тебе что бабы не дают". ТП бинго. Детский сад.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204252) 4 часа назад
Это так не работает)
Лично я просто тему поменяю в ответ.
Внезапно.
И всё равно продолжу троллить.
пилигримОракул (60557) 4 часа назад
так это и есть смена темы.)...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (204252) пилигрим, но ты утверждаешь, что после подобного люди сливаются. А это не так. Просто одна тема будет сменяться другой. И троллинг продолжится)
Germany Fanatka Новичок (0) 4 часа назад
Вы не знаете нас и не имеете право нас судить.
кич яч Гуру (3301) 4 часа назад
Вы путаете троллей с орками
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280548) 4 часа назад
Да всё как-то не так. Бабы жизнь сломали. И так хреновая... а с ними ещё хуже стала. Нервы все измотали так что тонкие и рвутся постоянно. Вот и срываюсь как пёс цепной тут на всех. Самому противно.
пилигримОракул (60557) 4 часа назад
если кто то таким образом ответит искренне...моё ему уважение.объявляю перемирие и извиняюсь за свой троллинг....
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280548) пилигрим, здесь такие тролли что на них даже ни одна эмоция не поднимается. Тётки ещё бесятся, друг с другом грызутся... а чего грызутся и сами не знают
Turn on. Capricorn. Искусственный Интеллект (168768) 4 часа назад
Сразу видно, что с эстетствующими провокаторами вопрощающий не сталкивался и принял за троллей местных кисейных обывателей.
ДиMAN Гуру (2787) 3 часа назад
Нельзя так вольно обращаться с волшебством) оно может перестать действовать)
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (53026) 2 часа назад
Потому что они дилетанты. Я бы ответил так: "Моя жизнь хотя бы сложилась. А твоя до сих пор как несобранный и наполовину растерянный паззл"
Круг Оракул (52675) 2 часа назад
наверное очень скучный вопрос
Razny Flamingo Мастер (1791) 2 часа назад
В троллинге нет никакой агрессии, но вы считаете иначе, в этом и смысл троллинга.
Рыжий Кот Мудрец (19982) 2 часа назад
патриоты только могут лаять на ветер.
Marina Goossens Оракул (52260) 2 часа назад
Профессиональных троллей этой фразой с пути не собьёшь!
Игорь Каракатин Гуру (2810) 2 часа назад
Они полностью удовлетворены таким вопросом от вас, подразумевающим личный жизн. опыт.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258577) 1 час назад
глупого осла затролить может и фонарный столб:)
Ольга Слуцкая Мудрец (11629) 1 час назад
Тролли сливаются от любой фразы, после которой они понимают что их тут перетроллят)))