У меня член в норм сост. 5 см а в стояке 9см это норм??

sfsdfsd sdfsdfsdf Ученик (105), закрыт 14 лет назад
У меня член в норм сост. 5 см а в стояке 9см это норм для 14 лет?(((
очень мучает этот вопрос
Лучший ответ
не очень Профи (719) 14 лет назад
измерь извилины лучше, тогда отклонения могут стать более очивидными :)
Остальные ответы
*Anelya * Профи (565) 14 лет назад
Главное не размер, а умение....
Samuray Гуру (3223) 14 лет назад
Чета чувак не густо у тебя выросло, ты гантельку по привязывай в течении месяца к своему дружку, вытенется на пару-тройку сантимов
НАТЯГИВАЮ РОЗОВЫХ ГОМОДРИЛОВ. Гуру (3659) 14 лет назад
Придётся увеличивать куда с таким мизером!!))
Ахмат Лайпанов Гуру (3307) 14 лет назад
какие твои годы? ещё отростёт, не спеши...
БРЮНЕТКА *** Мудрец (12056) 14 лет назад
Если с размером не повезло, то бери умением, порой это даже круче
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
может вырастет еще писюнчик твой
Мария Мудрец (16533) 14 лет назад
Возьми другую линейку
Егор Лавринович Знаток (370) 14 лет назад
Не расстраивайся, у меня тоже так было, я уже начинал комплексовать, а сейчас вырос, монстром стал я аж удивляюсь=))По этому вопросу не парься вырастет...
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Увеличивать нужно самооценку, уверенность в себе и Мудрость, а размер Вашего органа не имеет никакого значения для нормальных сексуальных отношений. А вот от комплекса неполноценности и инфантильности пора бы уже и избавиться.... Быть уверенным в себе, чувствовать себя Личностью, быть оптимистом, постоянно позитивно настроенным и решительным - вот ключ к решению Вашей "проблемы".
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК