Пили ли Вы бензин? Зачем некоторые люди пьют бензин:-)? Мне почему-то кажется, что это опасно для здоровья.

Артём Музыченко Мудрец (10972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Злата Мастер (1540) 14 лет назад
Ужас какой-то... Мне тоже кажется что это опасно...
Гарри КрампГуру (4775) 14 лет назад
Девушка, а почему вы не уверенны, что это опасно?
Бензин же нефтепродукт и для лечения не предназначен!
Злата Мастер (1540) Я это понимаю...Но есть такие люди, которых мало что убивает ))
Остальные ответы
Slopi Мастер (1642) 14 лет назад
Та шо там опасного?) )
Помню с пациками сливали, так по литру в день стабильно выпивали, и сейчас живее всех живых! =))
Стрёмно потом было курить) )
pilzkov Профи (745) 14 лет назад
это смертельно опасно
лидия Оракул (53222) 14 лет назад
Пьют керосин я знаю.. Но это от опистархоза или онко.. Но не стоит делать этого.
Басан Бадмаев Ученик (102) 14 лет назад
пить не пил, но дыхал его)) ) вообще если выпить его, то желудок постарается его наружу изрыгнуть, но это теория...
Гарри Крамп Гуру (4775) 14 лет назад
Люди пьют все: Мочу, бензин, керосин. Думаю, нужно иметь голову и помнить, что ты не машина, а человек.
Пить бензин, это тоже самое, что совать пальцы в розетку чтобы выздороветь!