Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лень, глупость или аналог соц.сети?

Виктор Казарян Гуру (2537), закрыт 9 лет назад
В который раз "подсел" на Ответ@Mail.ru и заметил одну особенность: каждый третий вопрос - нормальный, остальные два - тупость, ответ на которую даст даже куяндекс... Из чего возник вопрос: народ и правда так глуп? или просто ленив? или это особая фишка - задать "хоть какой-нибудь вопрос"?
Лучший ответ
DoчкА VурдолакА;) Знаток (400) 14 лет назад
например, в чом по вашему смысл жизни, иликак вы относитесь к нашему государству, как вы относитесь к тому что разгоняют облока или как вы относитесь к алле пугачовой