Я забыл свой пароль и не могу войти в ноутбук

ринат гамиров Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Я забыл свой пароль единственного пользователя администратор, и не могу войти в ноутбук!!!!установленна Windows Vista
Как мне обойти это или збросить пароль?
Голосование за лучший ответ
Красновы Мастер (1202) 14 лет назад
Зайди через безопасный режим, и все у тя получится!
FIL Мастер (1995) 14 лет назад
зайди через безопасный режим и там просто сможешь его удалить и новый поставить
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411982) 14 лет назад
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пороли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить!
Василий Обухов Ученик (140) 14 лет назад
при включение нажимай f9 а дальше безопасный режим и измняй пароль
Darkpressure Мастер (2370) 14 лет назад
Попробуй пароль вспомнить! Может дата деньрика или еще чего! Можна винду перебить!