Кто сколько знает знаменитых актрис по имени "Ванесса"?

Мишель Ней Мыслитель (6076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 17 лет назад
Ванесса Белл Кэллоуэй, Ванесса Ангел, Ванесса Боч, Ванесса Гравина, Ванесса Дормэн, Ванесса Л. Уильямс, Ванесса Ли Честер, Ванесса Конти, Ванесса Марсель, Ванесса Мэй, Ванесса Паради, Ванесса Редгрэйв, Ванесса Стил, Ванесса Уильямс, Ванесса Ферлито, Ванесса Ян
Остальные ответы
in_bloomwood Мыслитель (6084) 17 лет назад
Ванесса Паради, Ванесса Рэдгрэйв... получается, две... :)
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
Знаю лишь Ванессу Паради и Ванессу Редгрейв. Еще есть малоизвестная Ванесса Дорман, исполнившая роль Кейтлин в сериале "Любовь и тайны Сансет-Бич".
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Больше двух - Паради и Редгрейв - не получается, если очень нужно, могу посмотреть в немецкой энциклопедии кино.