Информационные технологии

Вебкамера CANYON CNR-WCAM713G - Как включить микрофон? Драйвера не устанавливаются.

Дополнен

Кабеля 3.5 микрофонного нету. только USB. Видео идёт нормально, а звука вобще нету. Драйвера не устанавливаются, потому что не обнаружвают камеру, хотя винда камеру находит и чётко работает с видео

Дополнен

родные драйвера поставились, но звука по прежнему нет, на других компах то же самое. Сейчас попробую скачать то что выдал devid.info по коду устройства

Дополнен

Cегодня сменил камеру на 413G, и снова такие же бока. Когда на панели управления тестируешь микрофон, то при тестировании работает, а так не работает (((((

относительно драйверов
1) http://www.canyon-tech.com/support/drivers?NODE_ID=70321073905443285&ITEM=81225095024350316
2) (универсальный) (Мой компьюткр-Упрвление-Диспетчер устройств-"устройство"-Свойтсва-Сведения-Код экземпляра устройства)
http://devid.info/ru/index.php

там нет микро

И инструкция не читается.. . :-)

Хм, Вы бы "ось" почистили - наверняка пиратская.
Нелегальщина и без вирусьни - сплошная ГЛЮКоза.