коко попс, хрустящки, несквик, хлопушка, шарики мики. колесики, уточка крярк. пипи - понг.

Кирилл Грибков Оракул (84897), закрыт 14 лет назад
скажите, кому нужны все эти хлопья?
и что в них такого тчо все покупают?
и скажите, вообще какой смысл в той еде котоаря шас наполонила все магазины?
Лучший ответ
Султан Пурлушкин Профи (603) 14 лет назад
Самое главное, чтобы сами родители не ели ничего такого и дома этого не было, причем с самого детства. Не ходить с детьми в магазин. Я против такой еды, наша пока не просит. Если ходим в магазин, говорю "мы это не едим, нам это не надо. " Правда маленькая еще - год и 9.
Остальные ответы
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
В еде вообще заложен большой смысл... еда как много в этом звуке... аминь.. не нравится не ешь!
Дядя Мудрец (10658) 14 лет назад
Реклама это! А так отрава омерекоская!
Алсу Профи (610) 14 лет назад
После обильной рекламы дети сами такую еду просят. А вообще моло что в этом полезного.