Можно взять кредит на пластическую операцию?

Дополнен

А после пластической операции его не отдавать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Найдут и обратно прооперируют.
Лучше бери кредит на невидимость.

Если тело ликвидно, то попробовать можно. :((

Источник: Работорговец.

Попасть к Пигмалиону.
Привет!!)

можно взять кредит и оплатить услугу. (не только пластику, но и другие мед услуги. )
но документы, подтверждающие личность все равно останутся. можно сколько угодно раз менять паспорт, но на последней странице останется информация о предыдущих.

а Кредит, конечно, можно не платить.... потом Ваши долги покроют Судебные приставы за счет ареста доходов или имущества на основании Судебного приказа)))))))))))))

На фэйс-контроле... Ребята скинутся!!!