снять запрет. Скачала Word документ, не редактируется,помогите, sos!!!

Katya Guber Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) 14 лет назад
хэхэх
это надо офисс лицензионный чтобы запрет снять ))
Остальные ответы
Dizzy Гуру (4536) 14 лет назад
Режим ограниченной функциональности никак не ограничивает возможности изменения документа. Он лишь свидетельствует, что Вы открыли документ, созданный предыдущей версией редактора, например, Word 2003. И при последующем сохранении в том же формате Word 2003, Word 2007 не сможет корректно сохранить новые особенности форматирования и макросы, появившиеся только в новой версии Word 2007.
Если же после редактирования выбрать "Сохранить как... " и сохранить документ в формате Word 2007 (.docx), то при следующем запуске сообщение об ограниченной функциональности больше не появится.

По поводу страниц - совершенно недостаточная информация в вопросе. Возможно ли просмотреть документ до конца? Что происходит при пролистывании и при перемещении курсора? Может просто показывается, что курсор на первой странице стоит.
Ильнур Миндияров Мастер (1382) 14 лет назад
Правой кнопкой по файлу, свойства, галочку "только для чтения" убрать
3908 Гуру (3879) 14 лет назад
делается так: берёщ кусок текста, забиваешь в гугл и ищеш похожий текст без запрета! всё генитальное просто!
Источник: google.ru
Светлана Кременная Ученик (219) 5 лет назад
Ни один способ не прошёл. Рецензирования нет. Никакие галочки не подействовали. Сделала ещё проще Скопировала текст, открыла новый документ и вставила скопированный. Получилось.