Сколько давать рисового отвара ребенку в 3 м, при поносе?

Н.А. Маланин Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Зоя Баталова (Любимова) - Потому что педиатр назначил пить Рисовый отвар+смекта. Про дозировку не сказала.
Голосование за лучший ответ
Любимова Гуру (2758) 15 лет назад
? Почему вы выбрали именно такое лечение? Расчитанное на взрослого человека?
АлекСашка Гуру (2512) 15 лет назад
я своей малышке при поносе даю отвар цикория (1ч. ложка травы или пару веточек на 1 стакан воды) и немного подсластив даю пить.... помогает быстро...
Стас Шавардин Мастер (1414) 15 лет назад
Красотка - поставь себе 10 литров. Серьезная проблема. Не знаю ответа.
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
Нам хорошо помогал хилак форте