А что пишут в справке из КВД?Как она выглядит?И справка одна или их несколько разных справок?

Кислый Высший разум (870245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Convallaria Гуру (2937) 15 лет назад
Справка в одном экземпляре. Диагнозы не выставляются. Пишутся только отрицательные результаты (то есть хорошие) и состоит на диспансерном учёте или нет. Как правило справки из кожвендиспансера выдаются по требованию суда. Информация о пациентах этого учреждения считается секретной.
Остальные ответы
K K Мастер (2065) 15 лет назад
На бланке ставится штамп " на учете не состоит"
Маха Гуру (3815) 15 лет назад
попал малыш? справкой тут не отделаешься... лучше сходи и пролечись... пока не поздно!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111836) 15 лет назад
Пишут: Реакция Вассермана отрицательна (положительна)
***Т@нечк@*** Искусственный Интеллект (136959) 15 лет назад
Что могут написать кожники и венерологи? Либо ты попал, либо ты здоров. Неважно что написано сути не меняет!!!!
Светлана Шенгелия Гуру (3267) 15 лет назад
справка с КВД-одна, пишется дата, когда осмотрен, RW-отр. (реакция на сифилис). К работе допущен. Может указываться также, что мазок на гонококк-отр. Такая же справка в бассейн. Удачи!
МайкЗнаток (316) 14 лет назад
если вы специалист в этой области, подскажите: насколько правомочно со стороны работников КВД требовать от меня сдачи анализа на сифилис, когда мне нужна только справка что на учете не состою. Сдать не сложно, но несколько напрягает сумма которую они просят за проведение анализа. Заранее спасибо.