Семейные реликвии! Что это для вас? Семейные реликвии! Что это для вас?

Tatiana Профи (618), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 14 лет назад
Это память... Это тепло предыдущих поколений... Это в некоторых случаях и ценности... Это то, что делает нас большой семьей-со всеми предками и потомками....)
Остальные ответы
Nicosia Профи (658) 14 лет назад
Что-то связанное с моими предками, их историей, что-то тёплое и родное!)
КАТЕРИНА МАКСИМОВА Мастер (2074) 14 лет назад
Это коллекция монет моего отца... Это фотографии моего прадедушки... Это марки, которые в детстве собирала мама...