Хочу подсушиться, и скинуть чуть живот?

в общем читал в сети дневник чела который сушил мышцы и приобретал рельеф, там есть упоминание какотой "дури", которую он принимал, чтобы сушка было не за счёт мышц (так как именно при сбросе веса в первую очередь от них избавляется организм а уж потом жир), а за счёт жира.
что такое? качественное? не опасное? или можно просто альтернативно просушится природными средствами?
--
не сторонник химии и таблеток!

а лучше "сушиться" кардиотренировками: бег, плавание, хотьба, можно и зал посещать, делать все, но главное в тренировках - низкие рабочие веса и большое число повторений, короче, работа на выносливость, а не на силу. ну и про диету забывать нельзя, исключить сладкое, мучное, жирное, жареное. тяжело, но эффективно!

всяких препаратов масса
и всякие по разному вредны
тот же кленбутерол при превышении дозировки вызывает смерть, ДНФ тоже.

Есть такая херня, ДНФ вроде называется. Читал статью, что жир жгёт по-аццки.

это жиросжигатели. если хочешь похудеть иди в спорт зал аэробные упражнение (бег и т. д. ) и анаэробные (железо) тогда жир будет заменен на мышечную массу. Время тренировок: для набора мышечной массы 55 минут, если тренировка длится больше, то тренировка уже на выносливасть и происходит обратные эффект-жиры сжигаются ( похудение) . удачи

Надо в таких случаях запоминать что за "дурь" препаратов полно всяких, есть вредные, есть безвредные.