Как быстро у кошек ШЕРСТЬ отрастает?
А то я кота подстригла.. теперь он такой некрасивый ходит....
Нет,я не издевалась над животным! Он пока гулял нацеплял репья на свою достаточно длинную шесть (сибир) - что могла, то выбрала осторожно, остальное пришлось выстригать...
Пол-года, не меньше.
Действительно, подравняйте котика всего (лучше в зоосалоне) -он будет очень прикольный. И отрастая, будет очень приятный на ощупь, плюшевый, как игрушечка.
На фото: стриженный подо льва кот

За три месяца всё будет в норме.
Около 4-6 месяцев. Не меньше.
Многое зависит от температуры окружающей среды. Зимой быстрее и гуще.
подстригите машинкой под льва, хотя шерсть у кошек достаточно долго отрастает