Фильм с тиль швайгером
увидела кусочек из фильма с тиль швайгером, но не знаю что за фильм. он едет в такси с девушкой и ребенком, таксист проезжает оплаченное расстояние, но не доезжает немного до нужного места. через некоторое время оони встречают этого таксиста и он ему собирается отомстить(что-то там было про минет и 100 евро)
Красавчик)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279627/
Красавчик
Источник: поздно)
красавчик, они в конце фильма над этим таксистом хорошо посмеялись))
Бесславные ублюдки, Достучаться до небес, Босиком по мостовой