Проблема с ява играми на телефоне..
.Прет всем..у меня проблема,скачал ява игры 240*320 с разных ресурсов,записываю их на 6700,некоторые выдают еррор и пишут что типа "Java Error,no memory"..ну или что то в этом роде,как я понимаю не хватает виртуальной памяти но чего бы это и как решить проблему?? :no:
некоторые модели телефонов имеют ограничения
на количество памяти под приложение
ищи под свою модель
Возможно превышен максимальный размер файла jar. Или слишком длинное название.
Просто эта игра не подерживает формат телефона скачай лучше с форматом 1...8....не помню с каким форматом