Чёлка.

Ner Профи (710), закрыт 14 лет назад
Кто отпускал чёлку на один глаз? Насколько это неудобно? Сильно ли мешает или нормально привыкаешь быстро и почти незаметно. И как долго волосы отпускали?
Лучший ответ
Василиса Прекрасная Ученик (105) 14 лет назад
я!!! Это удобно! Через некоторое время привыкаеь!! И когда привыкнешь ты уже не будешь замечать чёлку! Я уже год с лишним так хожу, ничего нормально быстро привыкло, а самое главное мне нравиться!
Остальные ответы
gerry94 Мастер (1360) 14 лет назад
неудобно, плюс, позможность ухудшения зрения, но привыкнешь, хотя скорее всего будешь постоянно её убирать с глаза
лиза щелина Мастер (1453) 14 лет назад
не особо убобно хотя и красиво и появляется дурацкая привычка по ней проводить руками из за чего она быстро пачкается...
Love Star Знаток (482) 14 лет назад
О_о
это ведь педовки так ходят. . не делай так, тем более зренее может стать худшим
и смотрится это ужасно. .
ЮЛИЯ Ученик (105) 14 лет назад
привыкаешь со временем))))
Ирина Профи (514) 14 лет назад
Привыкаешь! Это не неудобно :)