Косметика DECLEOR. Какими средствами по уходу Вы пользовались? Ваши отзывы. Благодарю за ответы!

Радуга Просветленный (26833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45738) 15 лет назад
У меня от Decleor только масло для снятия водостойкого макияжа и маска для век и губ, пользуюсь иногда, но не часто, еще были пробники эссенции и крема-тоже вроде нормально, просто пока эти средства у меня из разряда случайно затесавшихся :) А вообще считается очень хорошей уходовой косметикой, с использованием масел, фитопрепаратов. В любом случае я бы советовала начать с пробников
Остальные ответы
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17275) 15 лет назад
а я пользуюсь некоторыми средствами по уходу за телом: увлажняющее молочко ''milk idratant''и ночной бальзам для тела''аромаскульпт''....качеством очень довольна. коsметкиа действительно высшего класса... для лица не покупала еще ничего.