конфликты между антивирусом касперского и SPYWARE terminator

ООО ПИР Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Webster Гуру (2621) 14 лет назад
если стоит каспер остально ПО для отловки всяких троянов и вирусов лучше удалять, так как они однозначно будут конфликтовать. Современного каперского вполне достаточно чтобы отлавливать все опасное ПО нужно только обновлять касперского регулярно и будет тебе счастье. ставь KIS2010 или KWS6041212 и этого хватит за глаза для безопасности и работы в интернете
Остальные ответы
Андрюха(СеРвЕрОК)Черноусов™ Профи (741) 14 лет назад
Антивирус в системе должен быть один)))
Таня Оракул (53768) 14 лет назад
Любой ХОРОШИЙ и ЛЕГАЛЬНЫЙ антивирус БУДЕТ КОНФЛИКТОВАТЬ с конкурентами, какими бы они не были. К фаерволу это не относится.
unknown Мастер (1208) 14 лет назад
поставь вообще вместо винды линукс и радуйся!